Можно ли обшить летний душ ламинатом?

*** Гуру (4764), на голосовании 1 день назад
Не разбухнет на улице?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (240885) 1 месяц назад
как ещё сказать человеку..картон голимый на воде.
***Гуру (4764) 1 месяц назад
Ну как нибудь скажите, не сахар не растаяте.
Елена Оракул (74830) 1 месяц назад
Через неделю все отвалится
ты не поверишь Просветленный (20109) 1 месяц назад
обшейте пластиковой вагонкой ПВХ
***Гуру (4764) 1 месяц назад
На солнце не рассыпется? Надо посмотреть у нас в городе.
ты не поверишь Просветленный (20109) ***, вы где-то наблюдали чтобы виниловый сайдинг, которым ВСЕ обшивают частные дома, рассыпался, если приобретёте качественную вагонку с плотной структурой и стенкой потолще, тогда останетесь довольны
***Гуру (4764) 1 месяц назад
Или брезент огнестойкий, еще дешевле выйдет.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141606) 1 месяц назад
Металосайдингом обшивай. А если ламинат так хочется ,то только кварцвиниловый
Валентина Корзухина Ученик (102) 1 месяц назад
Обшивать летний душ ламинатом не рекомендуется, так как ламинат не предназначен для использования во влажных условиях. При постоянном контакте с водой ламинат может разбухнуть и потерять свои качественные характеристики. Лучше всего для отделки летнего душа использовать цокольную плитку, которая обладает отличной влагостойкостью и долговечностью. Плитка прекрасно сохранит свой внешний вид даже при постоянном воздействии воды, что делает ее идеальным выбором для подобных условий.
***Гуру (4764) 1 месяц назад
Вы хоть видели цены на эти плитки? Какой смысл обшивать летний душ такими бабками?
Маруся Искусственный Интеллект (188282) 1 месяц назад
Пластиковые панели купи ,они не дорогие.
***Гуру (4764) 1 месяц назад
Они на жаре рассыпятся, да и не такие дешевые они, по цене выйдут как мепталлопрофиль. Может у вас они недорогие у нас от жадности цены накручивают.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676517) 1 месяц назад
доска 20-ка второй сорт самое дешёвое что есть
можно цсп плоский шифер фиброцемент...