Red Dead Redemption 2 прошел на 100%

Тимофей Храпутский Ученик (140), на голосовании 4 дня назад
Я прошел игру на 100% что теперь можно поделать?
Голосование за лучший ответ
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (541) 1 месяц назад
Пройти заново
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗПрофи (541) 1 месяц назад
Скачай NecroVision или сталкер чистое небо
Рома Мальцев Профи (708) 1 месяц назад
моды, много модов
Тимофей ХрапутскийУченик (140) 1 месяц назад
А какие моды посоветуете?
Рома Мальцев Профи (708) Тимофей Храпутский, к сожелению пока никаких, сам еще игру не прошел полностью((
Тимофей ХрапутскийУченик (140) 1 месяц назад
А хорошо
AFTERCORSEXIII SATANQ Знаток (272) 1 месяц назад
Развлекаться в открытом мире, убивай всех изощренным способом
Тимофей ХрапутскийУченик (140) 1 месяц назад
Можешь посоветовать как?
AFTERCORSEXIII SATANQ Знаток (272) Тимофей Храпутский, простреливать магнумом лица законников, брать в заложники, грабить и прочая чепуха. А так есть еще RDO и моды
Тимофей ХрапутскийУченик (140) 1 месяц назад
Попробую)
холодные стены подъездов из детства Оракул (62047) 1 месяц назад
теперь делай уроки
Тимофей ХрапутскийУченик (140) 1 месяц назад
Лето гениально
холодные стены подъездов из детства Оракул (62047) Тимофей Храпутский, зиму то ты точно не учился. так что давай начинай
kit Syperdel Профи (579) 1 месяц назад
Попробовать пройти ее с какими нибудь исключениями (на пример без какого нибудь оружия, транспорта и т. п.)
Тимофей ХрапутскийУченик (140) 1 месяц назад
Можно попробовать но лень перепроходить
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121755) 1 месяц назад
Если лень по второму разу найди другую игру