Удаления модов в TLauncher

Stepan Anicin Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Заходил недавно в Тлаунчер (лаунчер по игре майнкрафт) и в поиске по модам не нашёл некоторых модов, кто знает почему некоторые моды удаляют из Тлаунчера?
Голосование за лучший ответ
Dream Мыслитель (9698) 1 месяц назад
разрабам лаунчера не понравилось что то в этих модах значит
Nieren Искусственный Интеллект (215437) 1 месяц назад
Потому что тдаунчер это вирусная помойка
Егор Егностев Знаток (292) 1 месяц назад
Возможно за нарушение особых правил, либо просто не успевают добавлять. Лучше скачивай с официальных сайтов по типу curseforge или же modrinth: modrinth ; curseforge
Аметист Мыслитель (9892) 1 месяц назад
Потому что они нагло репостят моды на свой сайт и не парятся о удобстве. Ну или эти моды конфликтуют с их кривым tl_skin_cape, а фиксить свое поделие не хотят.