Что делать если вылетает Minecraft На Poco M5

Dulkuth Rizvan Ученик (210), на голосовании 4 дня назад
Решил поиграть в Майнкрафт с друзьями, скачиваю 1.18.19 вылетает, а после нажатие два раза то выскакивает отчёт какой-то, пробовал и на других версий но почему то они тоже так же вылетают смотрел я Ютюб, но не помогло версия андроида 13-14 что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Фасолька Знаток (423) 1 месяц назад
какой отчёт?
ФасолькаЗнаток (423) 1 месяц назад
скопируй и отправь
Dulkuth RizvanУченик (210) 1 месяц назад
https://imgur.com/a/BIrW6wQ
Dulkuth Rizvan Ученик (210) Dulkuth Rizvan, ой ща Нажми суда
Dulkuth RizvanУченик (210) 1 месяц назад
:/