Кто пополнял стим с сайта донатов.нет?

Денчик Зигамёт Профи (633), на голосовании 4 дня назад
Там самая маленькая комиссия по моему мнению, кто пополнял от туда все нормально было?
Голосование за лучший ответ
Алексей Попов Ученик (110) 1 месяц назад
Все хорошо, я пополнял! Мне все быстро пришло
Slava IvanovМудрец (13788) 1 месяц назад
Что такое стим, что такое сайты и что такое донаты? По англицки это - пар, сторона и выплата. Вы на каком языке говорите тут? Если мне объяснят значения слов на русском - я отвечу на вопрос.
Алексей Попов Ученик (110) Slava Ivanov, donate - с английского- пожертвование, сайт - странно не знать это одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, а Стим это магазин компьютерных игр