Испортится ли ламинат

PierrDimm Знаток (469), на голосовании 1 день назад
В квартире не проживаю, во всей квартире ламинат. Будет ли что-то с ним если его не мыть (не увлажнять)? Почему спрашиваю, один человек пустил байку что он может испортиться.
Голосование за лучший ответ
AMIR Просветленный (31565) 1 месяц назад
личный пример в квартире жили после ремонта около года потом квартира была закрыта года на три-- потрескалось разошлось так как в жилом помещении меняется микро климат
PierrDimmЗнаток (469) 1 месяц назад
Ну я периодически проветриваю. За год пока ничего не заметил
Насос Мудрец (11698) 1 месяц назад
ламинат портится от воды
так что не бойся, не испортится от сухости
Эдуард Отвечаев Ученик (135) 6 дней назад
Не думаю, что ламинат может портится сам по себе, если он конечно не будет лежать в очень сыром помещении, хотя тут от качества конечно многое зависит. Я у себя в квартире клал ламинат floorwood с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он лет 10 уже лежит и как новый.