Посоветуйте ритуал на продажу квартиры

Несколько лет не можем продать квартиру.
почищу, начинают ходить люди и на этом все. квартира хорошая, район тоже, ну не покупают и все!
может знаете действенный ритуал на быструю продажу? Благодарю заранее!

Дата
Популярность
10 месяцев назад

Начат нужно с чистки квартиры.

10 месяцев назад

Вы думаете, что Мастера готовы тут поделиться с Вами готовым рабочим ритуалом? Тем более не зная ваши возможности. К тому же если у одного Мастера ритуал работает, то не факт, что он будет работать у вас. Плюс нужна диагностика, чтобы установить причину невозможности продать квартиру. Да и не все чистки способны устранить причины и убрать негатив на более глубоких слоях. Есть чистки, которые убирают негатив только поверхностно. Это как пыль протереть побыстрому. Есть чистки , которые устраняют корень негатива. Это как провести расхламление при генеральной уборке. Так что лучше обратится к практику в своем городе.

10 месяцев назад

Есть один. Скидываешь цену, процентов на 30 и она сразу почти уйдет.