Посоветуйте бесплатные игры в Стиме на слабый пк

Никита Курган Ученик (115), на голосовании 4 дня назад
Посоветуйте бесплатные игры по сети в Стиме на слабый пк
Голосование за лучший ответ
silvergll Знаток (394) 1 месяц назад
Muck, STALCRAFT, Pixel Fixel, Redmatch 2, Stumble Guys, Super Animal Royale, High Octane Drift, Goose Goose Duck, Gum ball Run, Crab Game, Coin Picker.
nbirf nbirf Ученик (114) 1 неделю назад
@silvergll если что то у некоторых пк нету видеокарты (например как у меня) и по этому игры как STALCRAFT, Goose Goose Duck и Hight Octane Drift будут выдавать ошибки и таких игр ОООООООООЧЕНЬ много а вот другие игры про которые ты написал они очень хорошие (за исключением coin picke)