Долго ли ходит бензиновый тример?

владимир югин Ученик (31), на голосовании 1 день назад
сколько лет бензиновый тример выдерживает?
Голосование за лучший ответ
чувачок ок Знаток (426) 1 месяц назад
Бензиновый триммер может работать долго, но срок хранения бензина зависит от различных факторов. Если бензин не разведен с маслом, то он может храниться до 5 лет, согласно ГОСТу. Однако, если бензин разведен с маслом, то его срок хранения значительно сокращается. Для двухтактных двигателей, таких как бензиновый триммер, рекомендуется использовать бензин с маслом не более 1 месяца. Если хранить бензин дольше, то он может портиться, что может привести к поломке двигателя.
Slava IvanovМудрец (13747) 1 месяц назад
Куда он испортится? Я в начале 90-х заправлял технику с хранилищ времён войны, бензину и соляре было лет 50 - и всё работало. Это не портится, оно лежало в земле миллиард лет и не испортилось
Тайпан Искусственный Интеллект (411284) 1 месяц назад
Как будете обращаться.. мой уже 10 лет работает
Игорь Искусственный Интеллект (108080) 1 месяц назад
у мя пока лет пять трудится штиль, ничего не менял.
Sukcub`ba Мыслитель (5598) 1 месяц назад
Штиль долго ходит..!, вообще без проблем!
Степан Искусственный Интеллект (398247) 1 месяц назад
до капиталки 2000 моточасов ,что не мало ,но речь и нормальной технике ,а не о китае
Роман Швед Просветленный (43624) 1 месяц назад
У меня копеечный,Китайский уже восьмой сезон хреначит.