Как диван лучше всего поставить в гостиной?

Юрий Кувалдин Ученик (80), открыт 2 недели назад
14 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (106492) 2 недели назад
прикрути к потолку, сейчас так модно)
Даниил Кошелев Мыслитель (6719) 2 недели назад
Так вообще же ничего непонятно
Light Просветленный (38180) 2 недели назад
Смотря какая гостиная : зондированная или нет . Можно и у стены , можно и посередине ,, отделить зону со столом от зоны с телеком
стрекоза Искусственный Интеллект (197689) 2 недели назад
зависит от размера гостиной. Если гостиная позволяет, поставьте пару диванов, друг напротив другаили под прямым углом друг к другупри меньшей площади, но не маленькой, уголковый подойдёта в маленькой гостиной - прямой диван
Паша Букавцов Ученик (102) 2 недели назад
Диван лучше всего ставить в гостиной таким образом, чтобы он был центром внимания. Он может быть размещен у стены или по центру комнаты, в зависимости от общего расположения мебели. Важно также учитывать удобство и функциональность - чтобы диван был удобным для отдыха и общения, а также не мешал движению и не загораживал доступ к другим предметам интерьера. Главное, чтобы он вписывался в общий стиль и создавал уютную атмосферу в гостиной.