Как называется игра?

аким смотров Ученик (94), на голосовании 4 дня назад
Как называется игра где ты оттягиваешь силу шарика а потом отпускаешь его после чего он бьётся об стенки и делает звук нот после удара стенка пропадает. Смысл игры в том чтобы шарик не улетел и всё стенки пропали
Голосование за лучший ответ
Sizan Ученик (181) 1 месяц назад
"Okay?", сам в нее играл - успокаивает
Annya Minecraft Ученик (101) 1 месяц назад
Аааааа я тоже профиль в этой игре Going Balls тоже самое я тоже в нем хороша
Zheldak Ivan Ученик (115) 2 дня назад
брат это не игра, ты наверняка в ютюбе это видел, это просто специально созданная симуляция, которой нету в сети