Забор сетка рабица но не до земли собачка пролезает

иван гусев Ученик (120), открыт 2 недели назад
9 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (106487) 2 недели назад
грунт подсыпь
камнями заложи
проволоку навтыкай и перевяжи
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121543) 2 недели назад
Убирать зазор между сеткой и землей. Покупал полосу 30-см дорожной сетки и прикапывал в землю, а верх привязывал проволокой.
кисуня) Искусственный Интеллект (292467) 2 недели назад
когда у нас появился первый маламут,я реально каждый день на валерьянке,и не только я.вскопал всё что можно,перегрыз забор из штакетника,,естественно сбегал и у соседей всех кур передушил и мы его по всей деревне ловили.теперь у нас забор из профлиста на фундаменте на пол метра,вместо огорода газон)бассейн каркасный и он к нему равнодушен.теперь у нас второй маламут и мы спокойные!!!!!!!потому что всё перестроили с первым Зевсом,после того,когда последний раз у соседей за раз передушил 27 кур.заходит в сарай и кто голос подал,а голос подали все куры.дурака кусок.но родной и любимый.и не разу не было у нас мысли избавиться от него.вальер у него есть большой.Но ему скучно там и он воет.потому весь двор в его распоряжении.
Grover Harrelson Ученик (102) 1 неделю назад
Для решения проблемы с тем, что собачка пролезает через забор сетку рабицу, можно воспользоваться несколькими методами. Во-первых, можно попробовать увеличить высоту забора так, чтобы собака не могла прыгнуть через него. Во-вторых, можно установить дополнительные барьеры, например доски сверху забора или специальные устройства, которые будут мешать проникновению собаки. Однако, возможно более эффективным решением будет установка более надёжного забора, например из профлиста вкопанного в землю. Такой забор будет надежным барьером даже для самых ловких собак и поможет избежать проблем с проникновением животного на участок.