Что такое правильный цивилизованный патриархат в 21 веке?

Натаньях . Гуру (3404), открыт 2 недели назад
Это как отношения аристократов , друг к другу, в диком средневековье?
Тоесть, король не имеет право командовать бароном, так как на это есть граф. И если король начнет маленьким барончиком напрямую командовать, то граф, рано или поздно, подаст на развод...
))
Дополнен 2 недели назад
Когда граф подает на развод, то он становится Герценом и получается государство в государстве.
3 ответа
psholty46 Искусственный Интеллект (137644) 2 недели назад
Это нужно спрашивать у Нетаньяху.
Натаньях .Гуру (3404) 2 недели назад
Я сам спрашиваю.))
WINX WITCH Знаток (307) 2 недели назад
Это когда выгуливают женщину на поводке
Натаньях .Гуру (3404) 2 недели назад
Это уже племенные отношения.))
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Когда король имеет право командовать всеми кто ниже его по рангу.
Натаньях .Гуру (3404) 2 недели назад
Ну, по идеи имеет полное право, но тогда это не цивилизованно. Короля отравят или сместят.))
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Может и оставят, если разумный и справедливый.