Голосование за лучший ответ
k l
5 месяцев назад
Если вы этого не хотели, нужно было хотя бы таблетки пить, а не надеяться на других. Или избавиться, если вам так это не нужно.
Наслаждайтесь ребенком.
Многие вам завидуют.
Если он хотел ребенка и он рядом, то зачем проблемы искать на пустом месте.
К психологу сходите.
Наталия
5 месяцев назад
В нашей стране девушке не рожают "не хотев". Исключение - если девушку изнасиловали, а аборт невозможен по медицинским показаниям. Теперь отвечать за воспитание и содержание ребенка обязаны оба родителя. Пусть барышня требует в суде установления отцовства и алименты на содержание ребенка.
Парень член моей семьи, у меня мать адвокат и говорит что даже спорить не стоит, суд примет его сторону, не будет слушать, ведь ОНА должна была педохранятся чтобы избежать такого результата, но разве данное не относится к большенству преступлений*
Венуемый находит слабость, уязвимость и пользуется данным чтобы приченить боль, манипулировать жертвой?