11 месяцев назад
Что лучше взять Техно пова 5 или Редми ноут 13
приветствую у меня вопрос стоит ли брать редми ноут 13?как он проявляет себя в работе,и в таких играх как : бравл старс, стендофф. Те кто им пользуется,скажите он лагает?есть какие то нарецания?я просто хочу взять и хочу узнать как он вообще работает,посоветуете? Или же лучше взять Техно пова 5? У кого Техно к вам такие же вопросы,как работает,есть ли нарецания в работе?лагает?какие минусы?посоветуете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пову 5 могу советовать. Аккум - мощь, 2 дня живёт спокойно. Экран глаза не режет, цвета приятные, звук хороший. Лагов особых не замечал. В бравле стабильно
13я прошка лучше.
Все летать будет... пока систему не засрёшь.
Из этих Note 13 мне больше нравиться, по спекам, как он в деле незнаю
Samsung k9
Poco x3 pro