Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас есть претензии...к родителям... по поводу личной жизни??

- Мудрец (16499), закрыт 3 месяца назад
Ну там...Мам,на фига ты влезла,я его любила...Это ты виновата,что я не счастлива....Или,какова ты нас не развела раньше,ты же видела что он....Или ваши ошибки-сугубо ваша вина личная и зона ответственности?......Врите давайте...
Дополнен 3 месяца назад
Балкон...ну спасибо,мил человек))
Лучший ответ
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29538) 3 месяца назад
Есть
-Мудрец (16499) 3 месяца назад
Благодарю.
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29538) Не Ангел, главное было признаться?) Почему ЛО? Я же даже деталей не написал
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (128409) 3 месяца назад
Нет, я из дома в 13 ушла,
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
Тот кто в 13 лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план - вряд ли будет думать о чем-то другом.. ))))
Марина не важно Искусственный Интеллект (128409) Сергей Михайлович, тот кто постоянно имел крышу над головой и не терял сознание от голода не поймет тех кто бомжевал выживая
всецело всемМыслитель (8071) 2 месяца назад
ну, ты даёшь. молодец. хорошая у тебя жизненная сила.
Марина не важно Искусственный Интеллект (128409) Оружейник Просперо, скорее везение, вспоминая сейчас я понимаю мне просто дико везло, каждый раз когда я была на грани, всегда что то происходило, что меня вытягивало, либо это люди, либо просто случайность но это факт
луна в овне Мыслитель (8507) 3 месяца назад
к отцу:он бухал и скандалил всю жизнь((я боялась погулять и маму оставить с ним наедине!-но если б я его слушалась-умерла бы вековухой((((-все не те
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
) Так лет сколько тебе птичка? И щазз отец живой, мать?
луна в овне Мыслитель (8507) Сергей Михайлович, 8 год в могиле.маме 81
луна в овнеМыслитель (8507) 3 месяца назад
себя-то слабо показать7
Сергей Михайлович Оракул (55858) луна в овне, Дык я сплюууу, пакажу канеш
Зайчик* Искусственный Интеллект (108898) 3 месяца назад
Я благодарна,что не дали мне в большие неприятности влезть)))))
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
))) Связали? Или писю с опкай заклеили?
Зайчик* Искусственный Интеллект (108898) Сергей Михайлович, первое))))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174336) 3 месяца назад
Нет никаких претензий.
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
))) Странно, куда дела претензии? Нипаженски это
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174336) Сергей Михайлович, нет значит нет
Неизвестно Искусственный Интеллект (454333) 3 месяца назад
Ко мне в мои отношения не лезли. Домой не водил и меня ни разу с девушкой не видели. Единственная кого привел и показал это б/у супружница )))
-Мудрец (16499) 3 месяца назад
Святой.Не иначе.
Неизвестно Искусственный Интеллект (454333) Не Ангел, ага в темноте свечусь))
Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (14644) 3 месяца назад
Нет
-Мудрец (16499) 3 месяца назад
Врёёёёёшь
Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (14644) Не Ангел, Серьезно. Моя личная жизнь была только моей.
Алекс Лидер Оракул (93765) 3 месяца назад
Нет конечно. Съехал в 16, в личные дела не лезли
-Мудрец (16499) 3 месяца назад
идеально
-Мудрец (16499) 3 месяца назад
Ну а там,..сынооок,када же внуки?
Алекс Лидер Оракул (93765) Это и называется - лезть в личную жизнь. Про внуков, что странно, спрашивают не родители, а совковые дяди и тети
Alex Laz Просветленный (42230) 3 месяца назад
Родители тут причём, не можешь жить с партнёром/партнёршей - сам дурак ))))))))
△︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎ Искусственный Интеллект (142460) 3 месяца назад
Ну-у, есть некие претензии и вопросы.
Не только про личную жизнь.
Ро Мудрец (19650) 3 месяца назад
Если бы я слушала родителей , у меня было бы 25 мужей
есть что получше?Профи (595) 3 месяца назад
Завтра отдыхаешь?
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
А щаз 65?!))))
Сергей Михайлович, :))
Оля ) Мудрец (16357) 3 месяца назад
Претензия , что моей матери плевать .
Она МОЛЧИТ на все .
Она никогда не говорила что мне кто то нужен .
О мужчинах не говорила никогда !
Она молчит .
И что у меня много нет , личной жизни нет .
Ей плевать .
Сергей МихайловичОракул (55858) 3 месяца назад
Аа што должна говорить она? О мущинах знаешь больше маминой. В её время были скромнее девушки. А ты плевать - плевать, на право и лево..
Дэймон_Ли Мудрец (15084) 3 месяца назад
Моё личное их не касается вообще никаким боком )
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Искусственный Интеллект (104802) 3 месяца назад
Да нет, спасибо за все... И плохое и хорошее. Винить в чем-то бессмысленно, психику не восстановить, утерянное и приобретённое не вернуть, здоровье не восстановить, и жизнь с судьбою не изменить. ??
александр Оракул (96703) 3 месяца назад
Я вышел телом и лицом,спасибо матери с отцом...нет претензий,вернее не было...умерли давно родители...
DM Мастер (2144) 3 месяца назад
Только благодарю их