Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, тебя женские мысли застают врасплох? Когда вы гуляете по городу, ты ей рассказываешь интересное…

Кира Эсторская Мастер (1981), открыт 3 недели назад
… она слушает тебя, заглядывает внимательно в лицо твое, а потом внезапно мурлычет на ушло - любимый, как ты мне классно писечку лизал.. (вспоминает ночь, на сексе девушка).. Ты вообще как после этого? Помнишь, о чем рассказывал?
16 ответов
Nicht☠️Schiessen Мудрец (17563) 3 недели назад
так она и спросила, потому что поняла что конец близко...-конец моего рассказа
Махно Искусственный Интеллект (286332) 3 недели назад
"..любимый, как ты мне классно писечку лизал...." - 3,14здолизов -- не кол!
Кира ЭсторскаяМастер (1981) 3 недели назад
Он женщину приласкал, а у вас уже голубые мысли. )
Махно Искусственный Интеллект (286332) Кира Эсторская, "Он женщину приласкал,.." --
volcodav Искусственный Интеллект (174318) 3 недели назад
Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль.
Женская мысль спрашивает:
- А где все-то?
Мужская мысль:
- А наши все уже внизу собрались!
Андрей Андреев Просветленный (40675) 3 недели назад
Конечно! Голова же не дырявая. А я не тока писечку лизал. Потом жостко тахал. В мечтах
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (408083) 3 недели назад
Такое способны оценить тонкие натуры,а не здешные сухарики
всецело всем Мыслитель (8009) 3 недели назад
во время следующего куни я продолжу рассказывать интересное писечке с прерванного места вместо куни
ЛеДи с ХаРаКтЕрОм Искусственный Интеллект (330767) 3 недели назад
Что то ты сдаешь Кирочка))), фантазии уже не те.. ох не те)))
Кира ЭсторскаяМастер (1981) 3 недели назад
я всегда была ласковой )
ЛеДи с ХаРаКтЕрОм Искусственный Интеллект (330767) Кира Эсторская, я не говорила что ты не ласковая
Oldi Искусственный Интеллект (157369) 3 недели назад
Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Подходите к ней и говорите: "В постели я - чемпион". Это - прямой маркетинг.

Вы на вечеринке с кучей ваших друзей. Один из ваших приятелей подходит к девушке и говорит: "Он в постели - чемпион". Это - реклама.

На вечеринке вы подходите к красивой девушке, берете у нее ее номер телефона. На следующий день звоните ей и говорите: "Я в постели - чемпион". Это - телефонный маркетинг.

Вы на вечеринке. Подтягиваете галстук, подходите к ней, подаете бокал с выпивкой, открываете для нее двери, поднимаете ее сумку, если она ее роняет, предлагаете прокатиться с ветерком, а после говорите: "Кстати, в постели я - чемпион". Это - PR.

Вы увидели красивую девушку на вечеринке. Она подходит к вам и говорит: "Я слышала, ты в постели чемпион". Это - узнаваемый бренд.
Sergius Искусственный Интеллект (252096) 3 недели назад
-не лижу. не имею такой привычки...
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (212439) 3 недели назад
А ты, сколько раз в день думаешь о сексе?., Нибось, один раз и целый день )
Flayer Искусственный Интеллект (397817) 3 недели назад
Врасплох обычно не они меня, а я дамочек застаю.
Меня врасплох не застать.
Привет!
vinni Просветленный (32199) 3 недели назад
если она мне такое шепчет а я не лизун-то как минимум я убегу
Alyona K Мудрец (10169) 3 недели назад
Могут и забыть. Смотря на сколько им запомнилось вчерашнее.
Влад Искусственный Интеллект (189640) 3 недели назад
я всё помню(осознанность превыше всего).
Да и таких "девушек" в природе 1 на 1000 наверное, а может и на 10000.
С таким образом мышления и тем более такими действиями.