Шланг для подвода воды 1/2 дюйма а бочонок 3/4 - они точно совместимы? подвод воды к стиралке, нужен совет сантехников

ешкин тузик Гуру (2701), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
как оно выглядит? почему в статье об этом ни слова? https://pikabu.ru/story/santekhprosvet_urok_8_kak_podklyuchit_stiralnuyu_mashinku_5331699
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (327786) 1 месяц назад
Нет, конечно.
3/4 и нужно, видимо.
Или через переходник подключай.
ешкин тузикГуру (2701) 1 месяц назад
как оно выглядит? почему в статье об этом ни слова? https://pikabu.ru/story/santekhprosvet_urok_8_kak_podklyuchit_stiralnuyu_mashinku_5331699
Странник Искусственный Интеллект (327786) ешкин тузик, Я читать статью не намерен. У тебя где 3/4, а где 1/2? Выход с кранов на стиралку как правило всегда 3/4, как и вход на самой машине, дабы шланг использовать штатный или покупной с 3/4 на обоих концах. Кроме того, советую фильтр в магистраль поставить, дабы не забивать машину мелким шламом.
Dr.PST Оракул (84976) 1 месяц назад
через редукцию совместишь хоть с чертом
ешкин тузикГуру (2701) 1 месяц назад
как оно выглядит? почему в статье об этом ни слова? https://pikabu.ru/story/santekhprosvet_urok_8_kak_podklyuchit_stiralnuyu_mashinku_5331699
Dr.PST Оракул (84976) ешкин тузик, открой каталог фитингов и найди там нужную редукцию, а ссыль - в топку
Магдалинка. Оракул (83979) 1 месяц назад
Они не совместимы, ищи переходник с 1/2 на 3/4
ешкин тузикГуру (2701) 1 месяц назад
как оно выглядит? почему в статье об этом ни слова? https://pikabu.ru/story/santekhprosvet_urok_8_kak_podklyuchit_stiralnuyu_mashinku_5331699
Сварог Искусственный Интеллект (118687) 1 месяц назад
Футорку с 1/2 на 3/4 ставишь и всё совместимо.
ешкин тузикГуру (2701) 1 месяц назад
как оно выглядит? почему в статье об этом ни слова? https://pikabu.ru/story/santekhprosvet_urok_8_kak_podklyuchit_stiralnuyu_mashinku_5331699
Сварог Искусственный Интеллект (118687) ешкин тузик, я без понятия кто составлял эту статью.Есть краны с разными резьбами.Есть футорки.
dima Мастер (2036) 1 месяц назад
кран ставят специально для стиральной машыны
ешкин тузикГуру (2701) 2 недели назад
И где же его ставить? Вот в чем вопрос.
dima Мастер (2036) ешкин тузик, там где заканчивается труба и начинается шланг.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141606) 1 месяц назад
Шланг для подвода воды 1/2 дюйма а бочонок 3/4 (если боченок 1/2 на 3/4 вкручен в него )- они точно совместимы без вопросов .
Даже думать ничего не надо . Но лучше стиралку через кран подключать
ешкин тузикГуру (2701) 2 недели назад
Все таки совместимы? Другие ответчики ошиблись?
ешкин тузикГуру (2701) 2 недели назад
А через какой кран? Его же все равно врезать надо в разрыв?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141606) ешкин тузик, какой разрыв ? Фото покажи что у вас сейчас стоит