Помогите найти заглушку с резьбой

Игорь Голубцов Знаток (425), на голосовании 1 день назад
Нужна во такая как её найти как называется не могу найти
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 1 месяц назад
Пробка для прочистки 110мм или Ревизия заглушка в раструб DN 125

Игорь ГолубцовЗнаток (425) 1 месяц назад
Спасибо большое
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) Игорь Голубцов, Диаметр в поисковике забей свой.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141606) 1 месяц назад
Такие заглушки только на ревизии канализации в тройниках на 110 мм