Что делать если отодрали наклейку с кепки yankees, а там остался кружок??
Кепка выгорела на солнце, а когда отодрали значок, остался "нетронутый" кружок. После стирки ничего не помянялось. Как быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заплатку модную на кружок приклеить.
Голограмму надо отдирать сразу или не снимать . Вариант один, купить новую бейсболку , снять с нее голограмму и прилепить на это место, тогда ее ещё можно будет поносить сезон, пока она окончательно не потеряет цвет .
насри аккурат в него
солнцем просветить