Посоветуйте игры у которых хорошая графика,геймплей, и чтобы после концовки ты сидел бы и втыкал пол часа из-за сюжета

Григорий енот Ученик (1), закрыт 5 дней назад
Кроме :rdr 2 , ведьмак 3, зе ласт оф ас. И чтоб популярити была
Лучший ответ
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (99598) 3 недели назад
Days gone
Vadim SakhnazarovПрофи (555) 3 недели назад
дни пушки
На 20% круче Оракул (99598) Я сначала "на слух" написал, а потом понял, что что-то тут не так
MilkCat Мастер (1168) 3 недели назад
Клуб романтики
Волноваться нет Смысла Мастер (1692) 3 недели назад
ПХАХАХХАХА
MilkCat Мастер (1168) Волноваться нет Смысла , :))
Александра ☭ Оракул (99596) 3 недели назад
дорогуша,хорошая графика и хороший сюжет это две противоположности потому что игр с хорошим сюжетом нет уже 10 лет почти.если тебе нужен сюжет то vtmb и dragon age origins
Волноваться нет Смысла Мастер (1692) 3 недели назад
деточка пердеточка
Григорий енотУченик (1) 3 недели назад
Я имел ввиду другое
ContyView Гуру (3197) 3 недели назад
death stranding, titanfall 2, red dead redemption 2, baldurs gate 3, soma
dfg hjk Ученик (127) 3 недели назад
Detroit,GoW :Ragnarok,GoW 2018,untill down