11 месяцев назад
от

Правила медосмотра сильно жёсткие такие?

Я в ужасе от наших правил прохождение медосмотра, для получение ЛМК для работы: продавцом, официантом, проходить необходимо психиатра и нарколога, и согласно приказу, если имеются: хронические и затяжные психические расстройства с тяжёлыми, стойкими и часто обостряющимися состояниями, то допуск не дадут. Даже для работы на Wildberries, необходима ЛМК. Интересно мазки из заднего прохода также необходимо сдавать, или отменили их хотя бы? Я не изучала, но по моему в Беларуси, нет такого как у нас. Хотя страны похоже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может у тебя глисты а ты в продавцы идёшь

А как иначе? Ты с людьми будешь работать.