Можно ли всю жизнь прожить одному?

Евгений каргополов Ученик (17), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артем Башкатов Мастер (1018) 5 месяцев назад
Даже Робинзон Крузо не смог)
А если серьезно, то нет.
Лет до 18 с тобой будут родители.
Если вы про отношения МЖ, то вполне можно, тут главным обстоятельством является ваше воспитание.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377945) 5 месяцев назад
Можно, Только очень плохо. Жизнью в полном смысле слова не назовешь.
Dark Pain98Xx Знаток (410) 5 месяцев назад
Можно и Нужно с начало будет Больно СТрессс а потом привыкнешь !