Блин чо делаьь мне чтото грустно

Натан Фомин Ученик (201), открыт 2 недели назад
че делать мне грустно уже так несколько дней не знаю куда себя деть…
11 ответов
Ivan Cmirnoa Гуру (2608) 2 недели назад
Устройся на работу, грустно не будет
совунк . Ученик (117) 2 недели назад
Чаще выходи с друзьями гулять
Натан ФоминУченик (201) 2 недели назад
У меня нет друзей, а гуляю а итак достаточно, но все равно грустно
совунк . Ученик (117) Натан Фомин, друзей нет, из-за того что какашками их называешь?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222996) 2 недели назад
Потеребонькай
Натан ФоминУченик (201) 2 недели назад
Ты koncheniy?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222996) Натан Фомин, Хапни вялого у какла
Alex Nikiforov Мудрец (10518) 2 недели назад
От безделия тебе грустно
Кира Шадрина Мастер (1697) 2 недели назад
мне каждый день грустно, бро
Мишель Профи (642) 2 недели назад
Тебе нужно отвлечься от всего.На твое месте я бы сходила в парк, прогулка с друзьями, поход в кино и тд)
Советую тебе не в чем себе не отказывать.Важно понять себя и почему ты себя так чувствуешь.Посоветовала бы тебе позаниматься спортом или пойти в караоке,это отвлекает от всего)
Натан ФоминУченик (201) 2 недели назад
Мишель, У меня нет друзей, а гуляю а итак достаточно, но все равно грустно
Мишель Профи (642) Натан Фомин, ну поэтому рекомендую сходить в караоке или заняться спортом.Можно послушать любимую музыку или вкусно покушать. Если ничего не помогает,то поздравляю!У тебя села социальная батарейка
анатолий власов Мастер (1121) 2 недели назад
Возьми бухлишка винишка и жизнь заиграет новыми красками.
Alex Galinin Мудрец (14847) 2 недели назад
Можно повыть на Луну. НЕдолго. Минут 15. Потом за тобой приедут и жить сразу станет веселей