Почему никто не может обыграть Зенит?

Николай Кривозубов Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Пумба Ученик (182) 5 месяцев назад
потому-что команда чертовски хороша.
Андрей рыбак Мудрец (12559) 5 месяцев назад
Правда чтоли? А наши весной обыграли их в Питере.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81163) 5 месяцев назад
Чистая случайность
Андрей рыбак Мудрец (12559) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, тогда какое-ниб. уточнение сделай к своему вопросу.
Pensioner Мастер (2058) 5 месяцев назад
Почему не могут? В этом сезоне Динамо обыграло Зенит два раза. Локомотив обыграл Зенит два раза. По одному разу Оренбург, Рубин и ЦСКА. Зенит набрал всего лишь 57 очков. Установив этим антирекорд чемпионов РПЛ по набранным очкам.
Чемпионов не судят
Pensioner Мастер (2058) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да мне без разницы, какие латиноамериканцы стали чемпионами. У Зенита Сантос, Нино, Мантуан, Вендел, Клаудиньо, Педро, Артур, Родригао бразильцы. Барриос и Касьерра колумбийцы. У Кранодара Кастаньо и Кордоба колумбийцы, Оласа уругваец, Алонсо парагваец. Тормена и Са бразильцы. У Динамо Бальбуэна и Фернандес парагвайцы, Лаксальт и Маричаль уругвайцы. Карраскаль колумбиец. Бителло бразилец. Чавес мексиканец.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15351) 5 месяцев назад
потому что Зенит сильнее всех! это же очевидно