У меня метров 15-20. И это не предел. Знаю людей у которых до 50 метров диаметр биополя
Екатерина Аксенова
Странник, АУРА. это и есть биополе человека...От греческого слова - веяние. Тонкоматериальные излучения от всех составляющих человека. Имеет яйцеобразную форму обычной толщиной 5см, а у высокодуховных людей - 25 -40 см. Кроме этой основной ауры есть тончайшие излучения, распространяющиеся на очень большие расстояния.
Биофатонное излучение, усиливается когда организм болеет, повреждён. Клетки излучают этот свет. Если лист разрезать на две части, каждая часть по краям будет сильно светиться. Так со всеми биологическими организмами.
ты сам устаревшый дядь юра и аура и вся твая наука такашь устаревшая и полна невежэства а все чо новое ты дашь и невспомнел так как оно было под подзабыто устаревшеме