Устаревший вопрос. Что такое АУРА и где она находится

yura derevyanko Оракул (78922), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Оля ) Просветленный (22280) 5 месяцев назад
Это невидимая простым глазом оболочка, которая окружает тело человека

)
yura derevyankoОракул (78922) 5 месяцев назад
Я спросил не о том что она не видима а о том что такое и где она есть
Оля ) Просветленный (22280) Здесь обычные люди . И многое не знают . Тут ведьмы не сидят . Вся информация есть в браузере
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) 5 месяцев назад
аура - биополе Е.Рерих, у остальных наполовину меньше.
СтранникИскусственный Интеллект (106294) 5 месяцев назад
У меня метров 15-20. И это не предел. Знаю людей у которых до 50 метров диаметр биополя
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357037) Странник, АУРА. это и есть биополе человека...От греческого слова - веяние. Тонкоматериальные излучения от всех составляющих человека. Имеет яйцеобразную форму обычной толщиной 5см, а у высокодуховных людей - 25 -40 см. Кроме этой основной ауры есть тончайшие излучения, распространяющиеся на очень большие расстояния.
Странник Искусственный Интеллект (106294) 5 месяцев назад
Это энергетическое поле вокруг человека.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158821) 5 месяцев назад
Это ваша аура, а где находится, вам решать!))
Лена ✿✿✿ Оракул (77137) 5 месяцев назад
Биофатонное излучение, усиливается когда организм болеет, повреждён. Клетки излучают этот свет. Если лист разрезать на две части, каждая часть по краям будет сильно светиться. Так со всеми биологическими организмами.
Елена Искусственный Интеллект (308058) 5 месяцев назад
аура, это энергия человека,
ну или биополе,
биополе, это и есть энергетическое поле
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131178) 5 месяцев назад
люди теплокровные ,и их тела выделяют пело в мир.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 5 месяцев назад
аура прячется, так же как свет прячется в холодильнике,
а что если лампочка сломалась
учитель магии Просветленный (24923) 5 месяцев назад
некая оболочка вокруг физического тела. не путать с энергетическими телами.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
ты сам устаревшый дядь юра и аура и вся твая наука такашь устаревшая и полна невежэства а все чо новое ты дашь и невспомнел так как оно было под подзабыто устаревшеме
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340061) 5 месяцев назад
Вокруг физической оболочки в тонком мире.
http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/a/aura/99-1-0-655
"Словарь космической философии" (Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.)