Посоветуйте хороший респиратор (полумаску) с Али под картриджи 3М.

Андрей . Мастер (2261), открыт 2 недели назад
2 ответа
СветлАнк@ Высший разум (106800) 2 недели назад
Под какие цели и задачи ? Что надо фильтровать ? Если просто запахи , и пыль , то подойдёт 3M8112FFP1, а если от более серьёзных токсикантов то например с угольным фильтром типа 3М6051 с двумя предфильтрами и держателем ( мы в таких в корону работали )).
Андрей .Мастер (2261) 2 недели назад
Это ж вы просто модели респираторов 3М написали. Из на Али миллиард и все разного качества. Нужен для защиты от испарений свинца и разной химии.
СветлАнк@ Высший разум (106800) Андрей ., маркировки респираторов на али вообще могут не соответствовать российским . Лучше и безопасней заказать через российские маркеты