Покидайте группы телеграмм, где пообщаться можно

Максим Игн Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
В последнее время чувствую себя очень одиноко, в связи с тем, что перестал общаться со своим кругом общения. Хочу найти новые знакомства или просто пообщаться, рассказать как прошел день.
Дополнен 5 месяцев назад
Мне 18 лет, но в целом без разницы с кем общаться, лишь бы интересно провести время.
Голосование за лучший ответ
Elena Просветленный (24939) 5 месяцев назад
@artrapport
Иногда захожу чатик полистать, общаются там. Ну так, на любителя.
Ты бы возраст указал.
001hentai Профи (546) 5 месяцев назад
лирика триста чат

залетай я там тоже общаюсь