Немного подсел акб,поставил на зарядку,через пару часов стрелка застряла на 2х амперах а в инструкции озу сказано если

Зарядный ток не падает продолжительное время -прекращать зарядку,выключил,клемы не одевал,на следующий день замеряю напряжение-12,9,ставлю опять на зарядку по приколу посмотреть что оно будет,через час зарядный ток упал до 1 ампера а через час начал расти и стал 1,5А,выключил,замеряю напряжение уже-12,7...
ЧИТО ЗА ГАЛИМАТЬЯ ПРОИСХОДИТ?как может быть с утра после ночи простоя 12,9В?!почему ток утром упал а потом начал подыматся?!разве ток не должен постоянно падать притом в конце до 0?!

После зарядки должно быть 13,5 +-. Постепенно падает до 12,9 = 100 зарядки

бредятина, это всё от отсутствия каких либо знаний.

нет