Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно заняться на прогулке с сестрой в деревне, где есть только ларек и природа?

Зеленохвостка Воительница Ученик (53), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1038) 1 месяц назад
поговорить с ней, есть кучу разных тем. в конце концов до прогулки можно в голове запомнить все темы
Samsung Russia 15 Профи (646) 1 месяц назад
Найти парня и за деньги попросить покатать на машине с ветерком
смурфеус Гуру (4582) 1 месяц назад
набухаться пива с чипсами и сделать инцест
kwimh Мастер (1312) 1 месяц назад
покатайтесь на велосипедах, если они есть
устройте типо пикник, пообщайтесь на разные темы
если есть речка или другой водоем, в котором можно купаться, то покупайтесь(если температура позволяет)
поиграйте в настолки, если они есть
поищите красивые места
сходите туда, где еще не бывали