Ваша собака любит омлет? Делаете ей?

Дура . Гуру (3645), открыт 3 недели назад
Можно им его вообще? Моя просто очень любит раз в недельку две делаю всегда она облизываеться:) а вы даёте?
Дополнен 3 недели назад
Ну или кошечка? уточните :) всем доброго вечера
11 ответов
Матрос Филипович Ученик (113) 3 недели назад
Есть форум владельцев собак которые делают им омлет поэтому там можно спросить
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156810) 3 недели назад
У меня - крысы. Яйцо варёное любят, омлет не делал, им нельзя жареное и жирное (на масле)..
Hticu Знаток (362) 3 недели назад
Обычные яйца ещё можно, но амлет вроде нет(хотя по составу вроде ничего особо опасного нет)
Дура .Гуру (3645) 3 недели назад
Она не очень любит обычные:(
Она ест ток смешанное яйцо белок не любит а с молочком перемешоное (жарю без масла как себе)
Очень любит я ей еще туда помидорки тоненько колёсико положу как в ресторане и зеленушки чучуть и пару ягодок ей оч нравиться вы бы видели как она радуется))
Hticu Знаток (362) Дура ., че у тебя там за всеядный мутант
Dulkuth RizvanУченик (148) 3 недели назад
ХААХХАА
Дура .Гуру (3645) 3 недели назад
Из англии
Владимир лобаткин Оракул (72115) 3 недели назад
Мой Барсик из ведра ест.Вон видите дурит,колонку хотел сожрать.)
Дура .Гуру (3645) 3 недели назад
Ахах))) какой милашка
А из какого ведра
Владимир лобаткин Оракул (72115) Дура ., ну обычное 10 литров.Он всех лягушек съел на даче.))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (323967) 3 недели назад
А мой Барсик кот,*жрёт* только провода телефонные ,в смысле зарядные;-)))
Владимир лобаткин Оракул (72115) Андрей. Р-он им. С.Лазо, А этим нравится когда их током чуть-чуть потряхивает.))Десант,3 прыжка с 6 этажа без парашюта.))
Емеля * Искусственный Интеллект (353402) 3 недели назад
Питбуль. Яйца врач не рекомендовал, тем более жареные на масле. Птицу варёную, сырую, говядину. Свинину тоже не особо желательно
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323967) 3 недели назад
Кот Без соли яйца употребляет сырые,
Соль для животных смертельная добавка
Владимир лобаткинОракул (72115) 3 недели назад
Котам нельзя,почки.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (323967) Владимир лобаткин, ну и грю *смертельная добавка*
Женя Высший разум (133676) 3 недели назад
Чаще даю просто сырые яйца, добавляю к мясу или творогу. Но могу угостить и отварным яйцом и от своей яичницы по кусочку дать. Омлеты я не люблю и не делаю.
При в целом правильном рационе здоровой кошке или собаке маленькие подачки со стола не навредят.
Дура .Гуру (3645) 3 недели назад
Вы случайно не из нижнего Новгорода? Просто когбудто видела вас
Брамби Гуру (4339) 3 недели назад
Моя кошечка-все ест. Правда клянчит-больше у родителей. Со мной-ведет себя спокойнее. Знает, что лишний раз-у меня поклянчить еду не получится
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310108) 3 недели назад
я не кормлю вареным-жареным собак если хочу дать яйца.то даю в сыром виде