Сколько стоит территория под дом

Влад Тишков Ученик (42), на голосовании 1 день назад
Сколько стоит территория под дом 15 соток под дом
Голосование за лучший ответ
никита волков Профи (738) 1 месяц назад
смотря где
Влад ТишковУченик (42) 1 месяц назад
Ну в городе по типу Самары
никита волков Профи (738) Влад Тишков, думаю около 400-500к если там будет просто пустая земля, а если же уже будет хоть какая то постройка, то естественно цена будет выше
vbnmdoto Мыслитель (5061) 1 месяц назад
В среднем околок 2млн. Но, все зависит от локации
Иван Иванов Просветленный (22997) 1 месяц назад
ОДинцовский район, район Огаревского шоссе, 10 лямов за сотку! ;-)

Вааще много факторов влияют на цену. Главный это отдаленность от города, чем ближе к городе тем дороже. В 100-200км от города 15 соток мона взять за ящик водки, и еще с домом. ;-)))
12 34 Ученик (149) 1 месяц назад
Меньше чем ипотека
3DpAcbTe Мастер (1473) 1 месяц назад
Можно найти столетние дома с участком за 500 тысяч в центральном регионе.
Просто на поиск надо потратить время
Истринская Долина Ученик (243) 3 недели назад
В поселках "Истринской Долины" Вы сможете подобрать для себя участки любой площади от 4 соток до 1 Га, и стоимостью от 640 тысяч рублей и выше. У нас 30 коттеджных посёлков в 49 км от МКАД. Ждем Вас у нас!