Нормально ли если девушка запрещает своему парню общаться с его братом?

тоня Мастер (2187), закрыт 3 недели назад
его брат пока её нет приходит и спаивает её парня
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 3 недели назад
А "парень" это кто? Не муж же? Не муж.
И чего? Сильно хочется замуж за алкаша? И с его семьёй породниться? Детей от него нарожать?
Остальные ответы
James Toney Профи (874) 3 недели назад
Ты парню скажи, хватит пить, а то я переживаю за тебя
тоняМастер (2187) 3 недели назад
говорила ему все равно, а брат продолжает ходить пока меня нет. я хз может у него нет друзей или дома. это оч странно, рил как бомж приходит и вместе сидят пьют а мой отказать не может ведь это же БРАТ
TXM Мыслитель (6517) another claviger, алкаши это отдельная секта )) ну да они веелые за бытылку могут друг другу вылизывать )) . хочешт чпок чпок - найди алкашку и все будет .
тоняМастер (2187) 3 недели назад
и на)(рен алкаш так-то нужен
James Toney Профи (874) another claviger, эх. Сложная ситуация. Дело не в брате, а твой парень сам не против выпить. И мне по твоему описанию думается что у него ещё ветер в голове. И не известно как скоро он поумнеет. А так я даже не знаю что тебе делать, посоветуйся с мамой, а почему нет, мама плохого не посоветует или с папой
юля Мудрец (11078) 3 недели назад
Парня надо бросать. Всегда найдется тот, кто будет спаивать твоего парня. Потому что никто его не спаивают, они просто бухают.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185773) 3 недели назад
Девушке надо уходить оттуда. Невозможно споить того, кто сам пить не хочет.
Сергей Черкашин Просветленный (43839) 3 недели назад
Надо подпаивать брата , что бы он не мог дойти до брата
тоняМастер (2187) 3 недели назад
да он сам запойный еще больше чем мой
Сергей Черкашин Просветленный (43839) another claviger, тогда на троих
TXM Мыслитель (6517) 3 недели назад
нормально и не совсем . это его выбор . значит вам нужно искать другого парня который ищет вас и будет слушать вас .

то что вы делаете это не нормально и вам это возможно аукниться . вы надеетесь что вас поблагодарят за это .. да неплохо бы ... может и так но че то маловероятно ... но все бывает - угу надейтесь дальше .
Haunter Оракул (85185) 3 недели назад
Девушка не имеет права что-либо запрещать впринципе
TXG Гуру (2919) 3 недели назад
подарки это процент по вкладу - конечно нормально )).

каму как каму как ... вобще подарки на то и подарки ... но хз счас по другому учат и мне не вправе говорить что это не правильно я таким даже завидую немного ...

хотя подарок есть подарок - его не возвращают ))
тоняМастер (2187) 3 недели назад
а тут еще и заставляют деньги вернуть.я ваще ввшёке)
TXG Гуру (2919) another claviger, а ты как думала счас так бывает да и вроди и раньше слышал о таком но реже что ли . типо мужики поумнели ..
тоняМастер (2187) 3 недели назад
даже когда я ему запретила с братом общаться они тайно общались и сидели вместе, так что думаю я ему не нужна(парню своему) и он просто ссыт меня бросить
тоня Мастер (2187) another claviger, когда он звал мы были на расстоянии тк я учусь и не могу постоянно к нему ездить
TXMМыслитель (6517) 3 недели назад
незнаю, там отвлечся как то , забыть ... я непойму неужели вот обязательно нужно находить парней с которыми ну .. не получается .. есть же много разных дурачков с разными шизами .. есть добрые хорошие .. милые ... мужественные злые , которые бьют или избивают .. ну есть же выбор ... некоторые пашут как проклятые .. и больше ничего не знают .. ну а кто то вот пьет ... с чем то вероятно можно мириться с чем то нет .