Шишка на животе у собаки
порода той терьер, ему 8 лет, шишка на животе у него с рождения и с возрастом она растёт больше и больше.
сейчас мы хотим его свести чтобы от него остался щенок, можно ли случать?

Если вы имеете в виду аыпячивание сбоку, то это паховая грыжа и её давно пора было прооперировать.
Если до 8 лет кобель не был развязан, то щенков вы уже не получите, сперма уже пустая, да и не знает он, что с сукой делать.
Вам не о щенках думать надо, а о ветеринаре
А может это неопустившееся яичко. В общем оперировать надо как можно быстрее.
вам к врачу.с паховой грыжей,пока собака от ущемления оной не погибла на глазах
Сходите к ветеринару лучше
Аххаахахахахахахахахаххахахахахах