Каков состав преступления по УК РФ?

Александр Вакинов Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
Если парень 18 лет любит 10-летнего мальчика и встречаются оба и тд. Есть ли тут состав преступления?
Голосование за лучший ответ
grgfddgsfgfdgdfs 4evropa Ученик (110) 11 месяцев назад
да
Александр ВакиновУченик (7) 11 месяцев назад
Статья
grgfddgsfgfdgdfs 4evropa Ученик (110) Александр Вакинов, о педофилии и о пiдοрстве
сергей казаринов Ученик (228) 11 месяцев назад
нету, все по закону, как говорится возраст любви не помеха
Egor ... Мыслитель (7990) 11 месяцев назад
Да, совражение несовершеннолетних и насильственные действия, если таковые имеются