языком жабы вызываю влагу на землю. в инете показывали мастер класс с этим заклинанием не 1 раз. также руна ера управляет погодой и другие символы рейки
Было бы так просто, не было бы нигде в мире засух, а заклинатели озолотились бы. Никому это не под силу. Правда, как-то в белорусской деревне наблюдала чудо, фольклорный народный обряд Выкликанне дажджа. Женщины деревни оделись в народные костюмы, с рушниками, обращались к языческим богам, ходили с лентами, с тележными колесами, пели. И с ясного неба действительно упало несколько капель влаги, чуть-чуть смочило землю. Но дождь так и не пошел.