Знаете ли вы людей которые себя видели со стороны(может выход из тела был или точную копию двойника видели или ещё что)?

N Y Гуру (2574), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Абсолютная Истина Просветленный (21275) 5 месяцев назад
Или к зеркалу подошли)
N YГуру (2574) 5 месяцев назад
Нет,в реале
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 5 месяцев назад
выйти на уровень развития видеть себя со стороны это одна из целей просветления ума
Amaxar 777 Высший разум (138432) 5 месяцев назад
Сам видел себя со стороны. Тогда я верил, что выходил из тела. Но это оказалось бредом, конечно)
учитель магии Просветленный (24923) 5 месяцев назад
я такой человек когда выхожу из тела часто вижу свое тело со стороны. я занимаюсь астральными выходами
N YГуру (2574) 5 месяцев назад
Страшно.опасные практики
учитель магии Просветленный (24923) N Y, почему опасные? можно не вернутся?. ну и хрен с ним там тоже круто
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
да я сто рас знала таких людей можэт я по им как обезьяна скакала по деревьям
♅Снежная Королева Необычная(Аэльсайве)♅Гуру (3361) 5 месяцев назад
Это Ваша суть по всем скакать?