11 месяцев назад
от

Шаман воин Александр Габышев. Где он, что с ним?

Где он, что с ним?

Дополнен

Один из, если не первый применил метод *марш на Москву*.

Дополнен

С точки зрения партизан, шамана можно уберечь. Просто предупредить весь медперсонал - не превращать шамана в овощь. Иначе, сами понимаете. Это наш человек. Не обижайте.

Дополнен

Скажете, криминальная формула? Нет. Нормальная военная. Наказание за преступление будет жёстким, по закону. Думайте, медики ...

Дополнен

Возможно, для Ходорковского или Гудковых это смешно. А для якутов нет, не смешно.

Дополнен

Кстати. Поддержка Габышева среди россиян была бы не меньше, чем Навального.

Дополнен

То же и для Сергея Фургала, незаконно находящегося в заключении.

Дополнен

Тема для Юлии Навальной. Советника президента США. Мы видели фото.)

Дополнен

Как мобилизовать россиян? Вот так. Через все лидеров.

Дополнен

Кстати. Алексей работал именно так.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В психушке. Издеваются над ним.

он был далеко не первым. Я помню что у нас в Приморье какой-то мужик из владивостока то ли в конце 90 х, то ли наале нулевых сильно прогорел со своим бизнесом. так он оделся в рясу, взял в руки крест животворящий и пешком отпраился из Владика в москву.. правда,я не знаю чем закончился его поход...

Общество изолировало себя от него

Путин его изгнал.

из него бесов изгоняют=))