Что такое криптовалюта

Атрем Хома Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Я решил вложиться в Хомяков и стать новый ммм. Я буду этим новым Сергеем мавроде. Подскажите, в какую крипту больше вкладываться?
Голосование за лучший ответ
Air Оракул (57232) 5 месяцев назад
Он умер, иди учи стихи
szet Мастер (1007) 5 месяцев назад
Это электронный вид валюты.
Чтобы совсем банально: есть доллары, евро и т.д. А теперь еще существует и крипта.
Но она отличается от обычного бабла. Ее не принимают государства, она не облагается налогами...
Это если очень вкратце, а дальше, интернет расскажет более подробно
Вероника Пыхтеева Знаток (332) 5 месяцев назад
создай свою инет пирамиду заработаешь