Хочу стать промоутером ТВ техники

Game Boy Знаток (419), на голосовании 3 дня назад
До этого работал обычным продавцом в магазине РБТ. Теперь перехожу в ДНС. Мне сказали, что там работает промоутер другой техники, как двум промоутерам разной техники работать в одном магазине. По правилу, кто первый поздоровался ?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) 1 месяц назад
впаривать Триколор приставки? ну попробуй. только учти, что может быть что угодно. от того что тебе дадут чаевые в 10 000 рублей. до того что какой-нибудь двухметровый клиент вышедший из психушки выльет тебе на голову ведро кипятка. и ответственности за это он НЕ ПОНЕСЁТ.