Это прост капец

Гришенька Молодец Ученик (102), на голосовании 4 месяца назад
23 февраля на сайте познакомился с девочкой с моего города. Пообщались и очень подружились.Дружим уже почти 4 месяца. Она скидывала свои фотки и видео, пару раз играли в ПАБГ. Суть вопроса вот в чем. Мои родители очень известные люди в нашем небольшом городе. Думаю через этот аккаунт они могут проверять меня или что то такое. К примеру эта девочка пользуется записью разговоров и экрана. В последствии передает всю инфу родителям (они начали говорить чуть иначе по поводу меня). Я не уверен что и этот вопрос анонимный. Скажите это не нормально или просто сомнения? Мб. параноя?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 5 месяцев назад
И в чем ваш вопрос? Есть ли у вас паранойя?
Elena Просветленный (24939) 5 месяцев назад
Через твой телефон. Родительский контроль. Можно подключить камеру и микрофон.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 5 месяцев назад
Короче говоря неть у нее приватности и понимания что такое личная жизнь