Получил бан EAC в расте и купил новый аккаунт на GGsel дадут ли мне бан EAC на этот аккаунт?

В общем дали бан EAC и решил купить новый аккаунт с растом на ggsel тк если бы купил сам , бан бы дали еще раз, вопрос заключается в то , что я хочу задонатить туда и боюсь что дадут бан, каковы вообще шансы , стоит ли донантить?

Дополнен

+ я сменил HWID UUID и mac адрес

Если не заметят айпи то выживешь

Да дадут, за покупку ака, зачем вообще покупать онлайн дроч, она бесплатная должна быть

Могут айпи посмотреть и забанить уже по айпи за обход бана.