Как вернуть старый облик yandex.ru?

Эмиль БИИИБ Ученик (219), открыт 2 недели назад
Я знаю что это почти не возможно, но я знаю что восстановить такой яндекс как то возможно через Stylus. Вот кто может напишите код чтоб хотя бы была по центру поисковая строка и лого слева от нее в ya.ru плиз
11 ответов
Андрей Слегкин Оракул (53612) 2 недели назад
Купи яндекс и дай распоряжение о переделке.
Антон Агеев Мудрец (11154) 2 недели назад
А тебе чем не устраивает новый яндекс
Эмиль БИИИБУченик (219) 2 недели назад
Многим, пример тому что у них стала просто буква Я, ну вот скажите КАК мне нормально привыкнуть? Я хочу чтоб было как раньше, а есть такие люди которые могут такое сделать через стилус
Эмиль БИИИБ Ученик (219) Эмиль БИИИБ, Да и к тому же, для меня раньше было лучше. Просто я не говорю чтобы можно было еще погоду добавить так-как тут нужно костылять а поменять местами логотип и добавь кнопку найти + сделать квадратным поисковик легко (всмысле штука куда вводить надо)
Елена Оракул (98028) 2 недели назад
никак
Эмиль БИИИБУченик (219) 2 недели назад
нет, можно через stylus
Геморройная яма Мастер (2249) 2 недели назад
Сейчас он наоборот более минималистичен и круче по дизайну, чем гугл. Функциональность тоже на высоте.

Зачем к этому колхозному дизайну возвращаться?
Эмиль БИИИБУченик (219) 2 недели назад
Чувак, понимаешь сейчас все закругленное и это и есть КОЛХОЗ я привык когда все было квадратным удобным. А щас что? Все нахер убрали, и приходится чтобы посмотреть сколько баллов по пробкам надо переходить на отдельный сайт или чтобы новости надо заходить на дзен. Кому он нужен ваш этот минимализм???
Геморройная яма Мастер (2249) Эмиль БИИИБ, как же тяжело пару кнопок нажать. Скуф скуфский.
GMaster Гуру (3830) 2 недели назад
К сожалению старый дизайн нельзя вернуть я и сам по нему скучаю было намного удобнее и проще. Я тоже пытался вернуть старый вид но это не возможно. К сожалению.
Эмиль БИИИБУченик (219) 2 недели назад
Я написал в поддержку
Марина Оракул (51361) 2 недели назад
Можете написать в службу технической поддержки Яндекс. Только они, как разработчики, могут точно ответить на этот вопрос. Если сейчас это сделать нельзя, они могут добавить на экран кнопку "Старая версия". Удачи.
Эмиль БИИИБУченик (219) 2 недели назад
Я написал, спасибо за совет
sharmuta Ученик (5) 2 недели назад
Он и сейча стакой же
Эмиль БИИИБУченик (219) 2 недели назад
Ты если слепой зайди на ya.ru
Фрут Меняйвич Ученик (126) 2 недели назад
уже не как но можно попробывать поискать модификации браузера ну или если ты мего мозг создать самому
Александр Трофимов Высший разум (4697015) 2 недели назад
Никак. Они поменяли интерфейс. Там теперь ваще по факту магазин.
В.А, Профи (661) 2 недели назад
Для того чтобы вернуть старый облик yandex.ru через расширение Stylus, нужно создать пользовательский CSS-стиль. Вот пример кода, который размещает поисковую строку по центру, а логотип слева от неё на странице ya.ru :

1. Установите расширение Stylus для вашего браузера (доступно для Chrome, Firefox и других).
2. Откройте Stylus и выберите "Написать новый стиль".
3. Вставьте следующий CSS-код:

```css
@-moz-document domain(" ya.ru "), domain(" yandex.ru ") {
/* Центрирование контейнера */
.home__content {
display: flex;
justify-content: center;
align-items: center;
flex-direction: row;
}

/* Логотип слева */
.home-logo {
margin-right: 20px;
}

/* Центрирование поисковой строки */
.search2__input {
width: 600px; /* можно регулировать ширину по своему усмотрению */
}

/* Убираем лишние элементы */
.home-arrow, .home-tabs, .home-promo, .home-bottom, .home-row {
display: none;
}

/* Общие стили для улучшения внешнего вида */
body {
display: flex;
justify-content: center;
}

.home-logo__link {
display: flex;
align-items: center;
}
```

4. Сохраните стиль и включите его.

Теперь, когда вы зайдёте на ya.ru или yandex.ru , логотип будет слева от поисковой строки, а сама строка будет по центру. Этот код может требовать небольших корректировок в зависимости от изменений на сайте.