На заводе нужно много сил?

耍手机壳 对的 Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Натаньях . Гуру (4501) 1 месяц назад
Не мало, в магазинах работать легче.
Hashimoto Искусственный Интеллект (175973) 1 месяц назад
Дык смотря кем трудитесь... :-\
Если грузчиком или каким иным разнорабочим, то да. Если оператором станка(ов), то уже поменьше, ну а если просто сидеть в тихом и уютном кабинете, щелкать по клавиатуре да бумажки перекладывать, то ваще класс! :-)
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) 1 месяц назад
ну с заводами ты опоздал лет на двадцать. сейчас молодёжь не идёт работать туда. + наследие демографической ямы девяностых годов. когда СМЕНА НЕ ПРИШЛА. потому что людей нет. лет через десять работать будет некому, когда уйдёт поколение 50-х, 60-х ну и чуток 70-х. дураков сейчас нет. по больницам и соцзащитам бегать ЛЕГЧЕ, чем вкалывать НА ЗАВОДЕ...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211826) 1 месяц назад
Смотря где работать... И работа всегда тяжела, когда трудишься достойно!