Пропали Ноткоины после анстейкинга

Juuzo Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
Я делал стейкинг,но увидел что цена поднимается,решил анстейкнуть и вывести на валлет,по итогу в течении 2 дней висел запрос на вывод и я его видел,но сейчас там ничего нет,соответсвенно на валлет ничего не пришло
Голосование за лучший ответ
Александр К Мастер (1052) 5 месяцев назад
жди, я 3 дня ждал
Александр КМастер (1052) 5 месяцев назад
и вообще нахер тебе его продавать, через годик миллионером будешь)
Juuzo Ученик (117) Александр К, 11000баксов лишними не будут,я половинку ща продам,половину оставлю,может вырастет)
JuuzoУченик (117) 5 месяцев назад
понял,буду ждать