Почему Румыния самая бедная страна евросоюза, хотя по ресурсам самая богатая из них??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Добыча ресурсов - примитивный труд. Не высоко ценится. Ценятся технологи, дизайнеры, маркетологи.
Отстали в уровне развития.
Прибалтика беднее
причём тут количество ресурсов
европа всю историю тырила чужие ресурсы и не плохо жила=))
Прикидывается, в 2009 у Украины нефтеносные шельфы отжала, но как то тихо прошло. В Скакуасии - румыняку на гиляку! не кричали.=)