Из чего можно самому бюджетно соорудить такую стенку-перегородку? С гипсокартоном не умею работать.

Кшиштоф Бублански Ученик (12), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (18727) 1 месяц назад
из досок, из вагонки например. Брусок к полу прибил и к потолку и набивай доски, морилкой прошёл и норм
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572980) 1 месяц назад
Купить лист пенопласта толщиной 10 см, обрезать по размерам и приклеить к полу, потолку и стене.
Артур ГорбачевскийМудрец (12940) 1 месяц назад
У человека Здравствуйте, на днях купил моноблок от msi gaming 27, переустановил виндувс с оф сайта майкросовт, установил видеодрайвер на интегрированую графику, все хорошо, но на дискретную amd radeon hd 8970m с оф сайта не удается установить в software, кнопка установить не нажимается, скачал с driver.ru , вроде поставился драйвер, никаких ошибок, но задействуется в играх только интегрированная, а выключая драйвер интегрированной, дискретная изображение выдает, но работает ультра слабо что даже видео подлагивает, не говорю что в играх по 3фпс либо вообще не работают, выключаю драйвер дискретной и сижу на встроенной, так пока лучше работает чем в с двумя одновременно, что может быть не так?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572980) Артур Горбачевский, на сайте производителя моноблока собраны драйвера для ВИН10х64. Значит в системе не заложены дрова под этот моноблок. Нужно зайти на сайт производителя, скачать и установить все дрова (в т.ч. и драйвера на обе видеокарты), начиная с чипсета и заканчивая "Others Drivers". Словом нужно качать и ставить все дрова по порядку.
Жёлтый Слон Оракул (86131) 1 месяц назад
Фанера и рейки по толщине посчитать какие надо. За небольшую плату, вам могут на месте разрезать по размерам, а дома останется только саморезами всё пришурупить.
༶Земляничная полянка༶ Ученик (5) 1 месяц назад
шкафом перегороди. очень бюджетно.
ты не поверишь Просветленный (20109) 1 месяц назад
Вас всё равно ни один вариант не устроит, шляетесь по интернету и глупые вопросы задаёте при этом ковыряя в носу от безделья,
лучше зайдите на сайт Кнауф по теме Перегородки из ГКЛ и изучите суть вопроса, с которым любой школьник справится, а потом тупите сколько угодно
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115680) 1 месяц назад
Что от чего отгораживать? Самое "бюджетное" - перегородка из гофрокартона от упаковочных коробок. С целью удешевления крепить можно приклеиванием на сопли. Гофрокартонки можно собрать на мусорках.
- Бюджетнее некуда!
Mido Mico Искусственный Интеллект (161127) 1 месяц назад
пазогребень любой
можно и кнауф
потом штукатурка
и будет стена стеной.
belij Мудрец (12578) 1 месяц назад
Из досок 20 на 100 делаются рамки .60 на 40см (чтоб отходов не было ) ,ставите их друг на друга и крепите до потолка и к потолку .Затем обшиваете ДВП и красите