Новая налоговая система нужна для СВО? Ибо денег в казне от газпрома и нефти нет?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11339), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
Санкции работают?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) 5 месяцев назад
служащих СВО она не касается и не коснется 97% населения России, пан ЦИПСОшник
Тинькофф банк худший банкМудрец (11339) 5 месяцев назад
Где ответ на вопрос?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877557) «ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ», Таблица ВВП России по годам с 1995 по 2024 год https://gogov.ru/articles/vvp-rf совсем денег нет, так нет, что заводы военные в три смены круглосуточно работают и зарплаты достойные