Вопрос для тех у кого в ФИФЕ МОБАЙЛ ЕСТЬ АЛЕКС ГАРГИО ИЗ ЖИРОНЫ ЦП 95
Максим Изюрин
(98),
на голосовании
4 месяца назад
Люди,я тут прошел лалигу [бинго],и мне дают 1 вариант,я вот думаю,мне взять Маскерано что бы повысить вратаря,или выбрать Алекса чтобы его поставить на цоп[эта позиция у меня страдает]но Алекс цп и я боюсь что он для цоп будет рейтинг 91.У кого есть Алекс,поставьте пж его на позицию цоп и скажите какой у него будет рейтинг. Скиньте пж скрины что будет если Алекса из Жироны поставить на цопа
Бери Маскерано, Алекса не бери, он полный нуль в защите, очень слабый. А на ЦОПа купи игрока с рейтингом 92+ на 2-3 ранге, и будет топ. Например, можешь купить вот таких ЦОПов в состав:Но я тебе советую купить Кина 92, он имба лютая на 2 ранге.
Скиньте пж скрины что будет если Алекса из Жироны поставить на цопа