Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов
8 месяцев назад
Если не соответствуешь квалификационным требованиям — может. Если не понравишься на собеседовании, тоже в принципе может, это же ведь проблема работодателя, наличие вакансии и отсутствие работника. Когда и как он её решает — его проблема
MiraУченик (49)
8 месяцев назад
Но я имею достижения, проходила курсы по повышению квалификации
175461
8 месяцев назад
Рекомендую откликаться на вакансии либо через портал Службы занятости (там они должны дать мотивированный отказ, либо вместе с резюме отправлять заявление о приеме на работу (они должны его зарегистрировать и рассмотреть по существу). Во всех прочих случаях собеседования для работодателя - это просто развлечения.
федя зайцев
8 месяцев назад
Конечно ,там может быть миллион причин почему они ее дали ,а по факту им не нужно а нужно по совести
Но вы тоже можете схитрить встать на учет в цнз и если он отказал то пусть поставит отказ и вы еще две недели будете получать льготы в цнз
Во всех прочих случаях собеседования для работодателя - это просто развлечения, типа пройтись по заводу и.т.п